Прекрасная студия, прекрасные мастера. Чисто, уютно, красиво , стильно.классный сервис , всегда угостят кофе или чаем на выбор 👍 Прекрасный вид из окна. Единственный минус это очень маленькая гостевая парковка у ЖК , но это не минус в работе девочек. Однозначно, советую, рекомендую ❤